Воскресенье, 25.08.2019, 20:09

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Куда пойти учиться?
Куда пойти учиться?

21 апреля 2017 года в МОУ «Сумкинская СОШ» прошла встреча учащихся 8- 11 классов с: представителем Центра Занятости Населения Полонинского района – Сучковой Натальей Викторовной, представителем Курганского Железнодорожного Института – Филимоновой Еленой Федоровной, представителем Курганского Государственного Университета – Гайдаенко Лидией Владимировной, представителем Академии труда и социальных отношений - Григорьевой Еленой Сергеевной и медицинским работником Сумкинского ФАПа – Ширяевой Татьяной Алексеевной. Татьяна Алексеевна рассказала ребятам о принципах работы ФАПа, должностных обязанностях фельдшера, о том какими качествами должен обладать медицинский работник и о том какие учебные заведения в Курганской области обучают медицинским специальностям. Наталья Викторовна, Елена Федоровна, Елена Сергеевна рассказали об истории КЖИ, КГУ, ОУП ВО «АТиСО», о специальностях которым обучают в данных учебных заведениях, о принципах зачисления в данные учебные заведения. Учащимся были продемонстрированы видеоролики о жизни студентов КЖИ, КГУ, ОУП ВО «АТиСО». Наталья Викторовна рассказала о профессиях, которые востребованы в Половинском районе, а так же она предложила помощь специалистов Центра Занятости Населения в профессиональной ориентации тем ребятам, которые еще не определились с выбором профессии. Желаем, вам правильно определится с выбором профессии, выбрать ту специальность, которая вам по душе и конечно же успехов в учебе!

Просмотров: 180 | Добавил: danil | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »