Вторник, 16.07.2019, 12:20

Главная » 2019 » Май » 12 » Участие наших первоклашек во II районном хореографическом фестивале «Карусель детства»

Каждый ребёнок мечтает о сцене и выступлениях. Маленькие дети оказываются первый раз на большой сцене, и для них это становится важным событием в жизни.

1 мая в Половинном в Доме культуры проходил II районный хореографический фестиваль «Карусель детства». Для детей – это прекрасная возможность представить свой танец, лишний раз получить полезный опыт выступлений. Танец завораживает, заводит, вдохновляет, объединяет, знакомит, влюбляет..., танец делает всех нас счастливее и добрее.

Орт Е.И. заявила на конкурс сразу 2 группы первоклассников. Танцевальная группа «Капельки» в номинации «Эстрадный танец» исполнила «Танец с голубями» и группа «Звездочки» в номинации «Оригинальный танец» исполнила танец с акробатическими элементами.

Обе группы были награждены Дипломами I степени.

После вручения дипломов, дети получили и сладкие призы: торт и рулет. По инициативе родителей, решили заехать в кафе «Сказка» и попить чай с тортом.

Дети и родители фестиваля, полные радости и счастья, домой возвращались с массой положительных эмоций и впечатлений.

Фестиваль «Карусель детства» полюбился нам за хорошую организацию, тёплую обстановку.

Огромное спасибо родителям за подготовку костюмов - сценического образа детей, атрибутов танцев, помощь в сопровождении детей и поддержку.

Просмотров: 25 | Добавил: danil | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »